Волки - Хранители vs Коты - Воители

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый Платан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ниже вершины, стоит огромный старый платан. Он так огромен, что только птицы могут сидеть на тех верхушках. Но не жавно он сгорел благодаря одной волчице.Тут много зайцев и крыс. Охота хорошая, но у кошек проблема - волки!

0

2

Волчица весело бежала по поляне, а ветер бежал рядом с ней. Она весело смеясь перебегала от одного места к другому,а потом бежала что есть сил клацая зубами и прыгая как можно дальше. А ветер то утихал отставая то перегонял её и они весело гонялись друг за другом, а время всё летело. Тут волчица услышала шорох. Она резко остановилась и уловила запах зайцев. Тай усмехнулась Ну что ветер поможешь мне? Спросила Луна у ветра он подул весело ей в морду и она улыбнувшись начала подкрадываться. заяц ничего не подозревая прыгал спокойно и уже довольно близко оказался к волчице как она прыгнула и погналась за ним. Тайна совсем не хотела его ловить она хотела побегать. Волчица гоняла зайца туда сюда пока ветер чуть не сбил его с ног. Она кивнула и тут же прикончила зайца. Облизнувшись она положила зайца перед собой и легла в кронах дерева отдыхать.

0

3

Кошка медленно шла, она пригнулась. Шкура кошки неожиданно побелела, уши вытянулись. Она испытала смешанное чувство. Ей хотелось бежать по горам, но она оттеснила это чувство. Перед ней кролик - дичь. Хотя она по сути, такой же кролик! Она подошла к нему, кролик смотрел на неё своими глазками пуговками. Она даже не сосредотачивалась, просто услышала ход мыслей этого существа. Какая.. милая... странно.. я чуял кота... волка... мне показалось... она мила.../ Кошка чуть не померла со смеху. Она закрыла глаза и тут же открыла их, кролик начал долбиться головой о камень. Вскоре всё было кончено. Она посмотрела на камень и тот выпустив лапки понёс кролика в лагерь. Сама же кошка ещё оставалась кроликом. Она посмотрела на огромный платан, который стал ещё огромнее. Маленький кроличий хвостик заметался из стороны в сторону. Интуиция говорила: Мчись отсюда, беги! Но кошка сидела, завороженная бликами на снегу.

0

4

Тайна уловила запах зайца. Отлично Волчица облизнулась и начала подкрадываться к жертве. Зайчик не о чём не подозревал и смотрел на снег, а луна всё кралась и кралась и как только она хотела прыгнуть, заяц начал бег. Она засмеялась и побежала за ним. Ты от меня не уйдёшь...  Пронеслось в голове у Тайны и она начала гонять жертву туда сюда. Её забавлял этот бег. Она весело смеясь бежала ощющая, как ветер играет её шерстью. На мгновение она даже забыла, что  охотиться.Ей показалась что она  кружиться в ветре в вихре этих снежинок. Но она вспомнила после довольно сильного дуновения ветра и снова погналась за зайцем готовая его схватить.

0

5

За ней гналась волчица. Страх охватил ей и она убегала от неё. Но вспомнив о чём то она с ненавистью посмотрела на россыпь мелких камней, выпустив лапки они окружили волчицу. Кошка же вспомнила образ птицы Сойки и вот она уже носилась над неизвестной, а камни теснили ту к платану. Сев на ветку, Птица кивнула им и камни ушли куда то, как живым существам, им многое теперь нужно. Она спокойно смотрела на волчицу с дерева, клюв исчез, исчезли крылья и тяга к полёту. На дереве сидела рыжеватая кошка и без страха смотрела на волчицу. Взгляд был холоден, голос звучал высокомерно, а не привычно и мягко.  Волчица? Луны? Я видела тебя однажды на общем совете волков и кошек! У меня вопрос к тебе юная предводительница, которая многое умеет, и чувствует. Да у меня изменился облик, но запах остался прежним, подтверждаешь ли ты то, что пыталась убить меня или загонять до полусмерти? - хотя голос был серьёзным, было видно, что кошка глумилась над волчице. На лице у неё появилась лёгкая улыбочка. Как легко, она бы со мной ничего не сделала.. И не подслушивай в наглую, я бы телепортировала! - в наглую подумала кошка, почувствовав, как будто в голове пронёсся ветерок.

0

6

Начало игры
Ты медленно идешь редко переставляя лапы. Зачем ты здесь, почему именно этот путь оказался у тебя в мозгу? Не знает даже сам повелитель этого самого мозга. В твой нос бьют разные запахи которые бударажат кровь. Живот предательски заурчал. ПОчему ты спокойно продолжаешь путь. Перед носом пробежал огромный жирный кролик. Ты резко дергаешься с места. Перед твоими глазами зад этого кролика. Прибавляешь ход и твои клыки оказываются на его шее. Легкий укус и все, кровь струйкой течет тебе в рот. Напившись ты приступаешь к трапизе. Куски мяса падают к тебе в глотку. Ты медленно их пережевываешь. Все, еда закончилась и можно чтуь полежать. Ты лег скрестив передние лапы. Разные запахи били в нос, все ще возраждая в тебе хищника. Но ты уже был сыт и нежно грелся на солнышке.

0

7

Тайна остановилась смотря на кошку и начала говорить.Она не заметила запаха кошки и ей немного было стыдно, но она учла ошибку.Она заговорила. Голос ей звучал спокойно и равнодушно Нет...Я просто ушла в себя и не заметила...Извини предводительница.... Волчица гордо стояла перед кошкой, но всё же была мягка. Она не хотела заводить ссоры но её так увлёк ветер, что она забыла обо всём. Забыла о времени. Это редкие для неё моменты счастья. Она вздохнула и посмотрела кошке в глаза и тут же узнала все об ней.

0

8

Кошка лишь нагло смотрела в глаза волчицы. И спрыгнула, оказалась на снегу. Она доставала лишь по грудь юной вожачке. Ей! Привет! - кошка посмотрела на Тигролапа. Взлетев на ствол дерева,  она спустилась с птицей в зубах. Заговорив камень, который понёс дичь в лагерь она гордо прошла мимо волка. Запрыгнула на камень и начала вылизывать свою золотистую шерсть. И потом лапы отошли назад, медленно превращаясь в маленькие крылья птицы, под название сойка и кошка взмыла ввысь. Наслаждение полёта вызвало у кошки эйфорию и она напивалась им, наряя в облака и играя вокруг платана.

0

9

Ты нагло наблюдаешь за этой ситуацией. На лице твоем играет ухмылка. Ты встаешь и отряхиваешься, включаешь режим невидимки. Ты исчезаешь в воздухе. Лапы быстро идут по снегу к цели. Это была волчица. Ты подошел начал ходить кругами. Ветерок обвадал цель. Ты улыбаешься и резко к ней подходишь. ТВой язык нежно проходит по ее щеке и отдаляется. ТЫ продолжаешь ходить кругами. Запрыгнув на камень твои глаза смотрят продолжение и реакцию волчицы столь тебе понравившейся.

0

10

Тайна почувствовала прикосновение языка и тут же попыталась ударить невидимку, но лапа рассекла только воздух. Волчица в раздражении повела носом узнав знакомы запах и повернулась к волку Эй ты что делаешь? Смерти захотел? Крикнула Луна. Но в её голосе не было большой злости, а было небольшое раздражение и возмущение такой выходкой. Тайна сама того не замечая она начала махать сильно хвостом подходя ближе к волку и рассчитывая куда нужно прыгнуть. Рассчитав волчица прыгает и попадает в цель. Валит невидимку на землю и рычит.

0

11

Кошка купалась в воздухе. Энергия наполняла её, и тут - ветка. Кошка со злостью посмотрела на него и тот ожил. Цель платана - Не птица, а волчица. Он сбивает её веткой и начинает заносить свои руки крюки для нового удара. Кошка ничего не замечая купалась в воздухе, казалась - она ослепла. Но это обманчиво! Дело в эйфории от полёта, которую она чувствует и теряет ощущение времени. Кошка ныряет и взлетает у самой земли, и вдруг её начало клонить в сон и она понеслась к лагерю. Крылья подрагивали от напряжения, она упала в расщелину и исчезла.
=лагерь=

0

12

Ты пперестал быть невидимым. Твои глаза были широко открыты, в ожидании того что сделает волчица ты дублируешься. Вдруг ветка трескает самку и та падает на землю. Ты с огромными глазами подбегаешь к ее телу. Глаза бегают по ее телу. Ты не знаешь что делать. Паника в твоем сердце. Платан летит на тебя. ТЫ хватаешь его зубами ,дубликат подходит с другой стороны и тоже кусает. Усилие и платон прячется в густые ветки дерева. Дублекат исчез. Ты подбегаешь к той, что к тебе не безразлична. Схватив ее ты осматриваешься и несешь ее к себе в лагерь.
---->ЛАгерь

Отредактировано Тигролап (2011-09-01 19:22:19)

0

13

Волчица медленно приблизилась к месту где раньше было дерево. Теперь от него осталось только взрыхлёное место. невольно вспомнился инцендент произошедший недавно  Может зря я так с ним? всё же он меня спас, а иначе что бы было если бы его не было рядом? Тайна потеряла головой отгоняя воспоминания. Она села и посмотрла на небо. Было псмурно. Подул ветер. Она закрыла глаза и долго сидела с блаженной улыбкой на морде. Тайна ощющала как треплется перо за её ухом. Она знала что друг с ней. Чёрное перо спасибо... Подумала волчица склоняя голову. Нет надо что-то делать! Она резко направила взгляд в даль.Но она вдруг спомнила Тигролапа. н растроился тогда...хех Волчица встала и пошла в лагерь

=лагерь Солнца=

0

14

Тайна подошла к небольшой яме, где не так давно был платан И всё же Птице надо быть осторожнее, особенно в такое время... Подумала волчица вспоминая, как кошка оживила случайно дерево. Но где она? Тайна огляделась. Предводительница племени Теней ни где не было. Даже запах не витал. Значит ещё не пришла, мда? Подумала волчица садясь и смотря в ту сторону, откуда должна появиться кошка. Чтож будем ждать...По скорей бы...хех... Луна вздохнула и посмотрела в небо. С неба падал снег и всё холодало. Волчица грустно взглянула на падающие снежинки и снова посмотрела в даль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно